Рейтинг@Mail.ru
Известный блогер Варламов снова побывал в поездке с премьером Путиным - РИА Новости, 19.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известный блогер Варламов снова побывал в поездке с премьером Путиным

Читать ria.ru в
Известный российский блогер-фотограф Илья Варламов снова отправился в поездку с премьер-министром РФ Владимиром Путиным - на этот раз в Южно-Сахалинск. В декабре прошлого года Варламова брали в поездку в Санкт-Петербург, на несколько мероприятий главы правительства в Москве.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 19 мар - РИА Новости. Известный российский блогер-фотограф Илья Варламов снова отправился в поездку с премьер-министром РФ Владимиром Путиным - на этот раз в Южно-Сахалинск. В декабре прошлого года Варламова брали в поездку в Санкт-Петербург, на несколько мероприятий главы правительства в Москве.

Пресс-секретарь премьера РФ Дмитрий Песков сказал РИА Новости, что блогер не входит в журналистский пул. "Но когда он проявляет интерес (к поездке), мы идем ему навстречу", - сказал Песков.

По его словам, пресс-служба премьера не планирует включать блогеров в пул журналистов, освещающих работы главы правительства на постоянной основе.

Варламов ведет в интернете блог zyalt и твиттер varlamov - одни из самых популярных и посещаемых в рунете. Он пишет о различных политических акциях, о путешествиях, увлечениях.

В декабре прошлого года Варламов был приглашен в журналистский пул премьера, и некоторые СМИ тогда писали, что Варламов станет личным блогером Путина и будет постоянно сопровождать его, а сам он счел это "экспериментом".

По итогам декабрьских поездок Варламов опубликовал в ЖЖ несколько постов, иллюстрирующих работу премьера и журналистского пула в поездках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала