"Мальорка" обыграла "Сарагосу" в испанском футбольном чемпионате - РИА Новости, 19.03.2011

"Мальорка" обыграла "Сарагосу" в испанском футбольном чемпионате

Встреча, прошедшая на поле стадиона "Иберостар", завершилась победой хозяев 1:0. "Мальорка" повела в счете после точного удара Джонатана де Гузмана на 67-й минуте игры. Гости с середины второго тайма играли в меньшинстве после удаления голкипера Тони Добласа (64).

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. "Мальорка" с Балеарских островов обыграла в домашнем матче, проходившем в рамках 29 тура чемпионата Испании по футболу, "Сарагосу".

Встреча, прошедшая в субботу на поле стадиона "Иберостар", завершилась победой хозяев 1:0.

"Мальорка" набрала 38 очков и упрочила свое положение на 9-й строчке турнирной таблицы, "Сарагоса" с 30 баллами 16-я.