Норвежский лыжник Нортуг победил в дуатлоне в финале КМ в Фалуне - РИА Новости, 19.03.2011

Норвежский лыжник Нортуг победил в дуатлоне в финале КМ в Фалуне

Норвежец Петтер Нортуг преодолел дистанцию за 57 минут 32,2 секунды и обошел пришедшего вторым итальянца Джорджио Ди Ченту на 2,6 секунды. Третьим стал Даниэль Рикардссон из Швеции (+10,2 секунды). Лучший из россиян Петр Седов занял 11-е место (+26 секунд).

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Норвежец Петтер Нортуг стал победителем в гонке преследования на 20 километров в финальном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.

Результаты остальных российских спортсменов: Александр Легков - 17-е место (+42,7 секунд), Илья Черноусов - 18-е (+1.12,4), Евгений Белов - 22-е (+1.22,4), Максим Вылегжанин - 23-е (+1.32,2).