Рейтинг@Mail.ru
Васильева о том, почему после отпуска ей нужен больничный - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Васильева о том, почему после отпуска ей нужен больничный

Читать ria.ru в
Помощница судьи Хамовнического суда Наталья Васильева вышла из отпуска на работу в пятницу, 18 марта. Она рассказала о том, чем планирует заниматься в ближайшее время.

Наталья Васильева в пятницу 18 марта вышла из отпуска. По ее словам, она не является больше помощником судьи Виктора Данилкина, о котором она в феврале рассказала прессе в связи с вынесением приговора Ходоковскому и Лебедеву

В заявлении Васильевой от 14 февраля говорилось, что председатель Хамовнического суда писал приговор не самостоятельно, а под давлением Мосгоруда. Данилкин, в свою очередь, охарактеризовал слова своей помощницы, исполнявшей на тот момент обязанности пресс-секретаря суда, как клевету.

В первый рабочий день после отпуска Наталья Васильева с Виктором Данилкиным не встретилась, другие коллеги, по ее словам, отнеслись к ней холодно. 

Васильева говорит, что заместитель председателя суда Игорь Канонович сообщил ей о том, что с сегодняшнего она будет трудиться помощником судьи Ефимовой.

Несмотря на холодный прием, Васильева уходить из суда не планирует, но, ссылаясь на плохое самочувствие, собирается взять больничный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала