Рейтинг@Mail.ru
Плей-офф для хоккеистов "Ак Барса" завершился необычно рано - тренер - РИА Новости, 17.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плей-офф для хоккеистов "Ак Барса" завершился необычно рано - тренер

Читать ria.ru в
"Необычная ситуация для нас, когда плей-офф заканчивается так рано. Надо делать выводы и готовиться к следующему сезону. Обе команды играли здорово в атаке и обороне. Но одна шайба решила исход матча", - сказал тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов.

КАЗАНЬ, 17 мар - РИА Новости. Тренеры "Ак Барса" будут разбираться в причинах поражения команды от уфимского "Салавата Юлаева" в четвертьфинале плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил после пятой игры серии главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов.

Обладатель Кубка Гагарина двух последних лет в четверг проиграл "Салавату Юлаеву" со счетом 0:1, уступил в серии (1-4) и потерял звание сильнейшего хоккейного клуба России.

"Необычная ситуация для нас, когда плей-офф заканчивается так рано. Надо делать выводы и готовиться к следующему сезону. Обе команды играли здорово в атаке и обороне. Но одна шайба решила исход матча", - сказал Билялетдинов после игры.

Быков благодарит команду

Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков поблагодарил команду за игру. "Игра была очень тяжелой, напряженной. Спасибо ребятам за то, что они были очень самоотверженны. Болельщикам спасибо за поддержку. По классу обе команды были достойны друг друга, поэтому шла очень напряженная борьба", - отметил специалист.

"Салават Юлаев" вышел в полуфинал плей-офф КХЛ. Следующим соперником команды станет победитель серии между омским "Авангардом" и магнитогорским "Металлургом".

Уфимцы оказались второй командой, добравшейся до полуфинальной стадии плей-офф. В среду ярославский "Локомотив" со счетом 4-1 выиграл серию у рижского "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала