Рейтинг@Mail.ru
Встреча футбольного клуба "Рубин" с болельщиками - РИА Новости, 16.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча футбольного клуба "Рубин" с болельщиками

Читать ria.ru в

В среду, 16 марта, футболисты и руководство казанского "Рубина" встретилось с болельщиками команды. Лучшие моменты мероприятия - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНовичок команды ФК "Рубин" нападающий Вальтер Чала, президент клуба Александр Гусев и главный тренер Курбан Бердыев (слева направа) во время представления на встрече ФК "Рубин" с журналистами и болельщиками в НКЦ "Казань".
Встреча команды ФК Рубин с болельщиками и журналистами
Новичок команды ФК "Рубин" нападающий Вальтер Чала, президент клуба Александр Гусев и главный тренер Курбан Бердыев (слева направа) во время представления на встрече ФК "Рубин" с журналистами и болельщиками в НКЦ "Казань".
1 из 9
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь Сергей Рыжиков фотографируется с девушками на встрече ФК "Рубин" с журналистами и болельщиками.
Сергей Рыжиков
Вратарь Сергей Рыжиков фотографируется с девушками на встрече ФК "Рубин" с журналистами и болельщиками.
2 из 9
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВладимир Дядюн (слева) вернулся в Казань из аренды. В прошлом сезоне нападающий выступал за "Спартак" из Нальчика и http://sport.rian.ru/sport/20101229/314931161.html target=_blank>был признан лучшим игроком клуба из Кабардино-Балкарии в сезоне
Встреча команды ФК Рубин с болельщиками
Владимир Дядюн (слева) вернулся в Казань из аренды. В прошлом сезоне нападающий выступал за "Спартак" из Нальчика и http://sport.rian.ru/sport/20101229/314931161.html target=_blank>был признан лучшим игроком клуба из Кабардино-Балкарии в сезоне
3 из 9
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЕще одним новобранцем "Рубина" стал полузащитник Петр Немов (справа), который сменил http://rian.ru/trend/football_saturn_end_30122010/ target=_blank>обанкротившийся подмосковный "Сатурн"
Встреча команды ФК Рубин с болельщиками
Еще одним новобранцем "Рубина" стал полузащитник Петр Немов (справа), который сменил http://rian.ru/trend/football_saturn_end_30122010/ target=_blank>обанкротившийся подмосковный "Сатурн"
4 из 9
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Беллоруссии Сергей Кисляк (справа) в новом сезоне тоже будет носить майку "Рубина".
Встреча команды ФК Рубин с болельщиками
Полузащитник сборной Беллоруссии Сергей Кисляк (справа) в новом сезоне тоже будет носить майку "Рубина".
5 из 9
Форвард "Ростова" http://sport.rian.ru/sport/20101225/313392904.html target=_blank>Игорь Лебеденко (слева) стал четвертым приобретением клуба
6 из 9
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИтальянский защитник "Рубина" Сальваторе Боккетти фотографируется с девушками.
Сальваторе Боккетти
Итальянский защитник "Рубина" Сальваторе Боккетти фотографируется с девушками.
7 из 9
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКапитан команды защитник Роман Шаронов (слева) раздает автографы.
Роман Шаронов
Капитан команды защитник Роман Шаронов (слева) раздает автографы.
8 из 9
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Рубина" Курбан Бердыев во время представления новичков клуба в НКЦ "Казань".
Курбан Бердыев
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев во время представления новичков клуба в НКЦ "Казань".
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала