Рейтинг@Mail.ru
Милиция ищет анонимов, "заминировавших" здания 68 судов Башкирии - РИА Новости, 16.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция ищет анонимов, "заминировавших" здания 68 судов Башкирии

© РИА НовостиСотрудник милиции. Архив
Сотрудник милиции. Архив
Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов Башкирии ищут авторов электронных писем, которые в среду сообщили о якобы заложенных взрывных устройствах в зданиях почти всех районных судов республики, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы республиканского МВД.

УФА, 16 мар - РИА Новости, Рамиля Салихова. Сотрудники правоохранительных органов Башкирии ищут авторов электронных писем, которые в среду сообщили о якобы заложенных взрывных устройствах в зданиях почти всех районных судов республики, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы республиканского МВД.

По его словам, 22 городских и 46 районных судов Башкирии в среду около 15.00 (13.00 мск) получили электронные письма с одинаковым содержанием: "В вашем здании заложена бомба".

"Все 68 зданий судов были немедленно эвакуированы, на месте работали кинологи с собаками и саперы, ни в одном из зданий взрывчатых устройств не обнаружено", - рассказал агентству собеседник.

Он добавил, что в настоящее время специалисты ищут автора анонимных писем. Вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала