Рейтинг@Mail.ru
"Интер" выбил "Баварию" из розыгрыша футбольной Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интер" выбил "Баварию" из розыгрыша футбольной Лиги чемпионов

Читать ria.ru в
Мюнхенская "Бавария" не удержала устраивающий ее счет в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против действующего победителя турнира - миланского "Интера".

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Мюнхенская "Бавария" не удержала устраивающий ее счет в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против действующего победителя турнира - миланского "Интера".

Встреча, состоявшаяся во вторник в Мюнхене, завершилась поражением немецких футболистов со счетом 2:3. Так как первый матч в гостях "Бавария" выиграла со счетом 1:0, то победителем противостояния стал "Интер" за счет большего количества мячей, забитых на чужом поле.

Самуэль Это'О во вторник открыл счет на 4-й минуте, но ему ответили Марио Гомес (21) и Томас Мюллер (31). Уэсли Снейдер сравнял счет на 63-й минуте, а победу "Интеру" принес Горан Пандев на 88-й минуте.

"Интер" второй год подряд становится непроходимым соперником для мюнхенского клуба. В финале прошлого розыгрыша Лиги чемпионов в мае 2010 года миланцы в Мадриде обыграли "Баварию" со счетом 2:0. Дубль тогда сделал Диего Милито.

Ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли украинский "Шахтер", испанская "Барселона", немецкий "Шальке" и английский "Тоттенхэм".

Четвертьфинальные пары определятся после завершения всех матчей 1/8 финала и жеребьевки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала