Рейтинг@Mail.ru
Италия стала соперником российских футболисток в отборе к Евро-2013 - РИА Новости, 14.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Италия стала соперником российских футболисток в отборе к Евро-2013

Читать ria.ru в
Жеребьевка квалификационного этапа женского чемпионата Европы 2013 года свела футбольные сборные России, Италии, Греции, Македонии и Боснии и Герцеговины в группе под номером один. Жеребьевка прошла в швейцарском Ньоне.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Жеребьевка квалификационного этапа женского чемпионата Европы 2013 года свела футбольные сборные России, Италии, Греции, Македонии и Боснии и Герцеговины в группе под номером один.

Жеребьевка прошла в понедельник в швейцарском Ньоне. Россиянки будут выступать в первой группе. По мнению вратаря команды Эльвиры Тодуа, сборной России повезло с соперницами по отборочному циклу.

"Итоги жеребьевки считаю положительными. Италия - серьезный соперник, но это, при всем к ним уважении, не Германия. Рада, что избежали встречи с немками и несколькими другими очень сильными командами, - цитирует Тодуа официальный сайт Российского футбольного союза. - При этом не стала бы сбрасывать со счетом Польшу - эта сборная прогрессирует, и с ней придется нелегко".

Всего были распределены 38 команд по семи группам. Действующие чемпионки из сборной Германии попали во вторую группу вместе с Испанией, Швейцарией, Румынией, Турцией и Казахстаном.

Победители групп и лучшая команда из числа занявших вторые места получат путевки в Швецию, где в июле 2013 года пройдет финальная стадия турнира. Туда же отправятся и три победителя стыковых матчей с участием еще шести сборных, финишировавших в квалификации вторыми.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала