Футболисты "Вильяреала" упустили победу над "Спортингом" в Примере - РИА Новости, 13.03.2011

Футболисты "Вильяреала" упустили победу над "Спортингом" в Примере

Встреча в Вильяреале завершилась со счетом 1:1. Итальянский форвард хозяев Джузеппе Росси отличился на 29-й минуте, а на 66-й минуте вторую желтую карточку получил защитник "Спортинга" Хосе Анхель. Еще одно удаление в составе гостей произошло на 90-й минуте, когда досрочно отправился отдыхать Рафаэль Састре.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Футболисты "Вильяреала" не сумели выиграть у хихонского "Спортинга" в матче 28-го тура чемпионата Испании.

Однако хихонцы сумели уйти от поражения благодаря голу с пенальти на 92-й минуте поединка - хладнокровен был Диего Кастро.

"Вильяреал" (51 очко) не смог вплотную подобраться к занимающей третье место в турнирной таблице "Валенсии" (54). "Спортинг" (29) расположился на 17-м месте, в трех очках от зоны вылета.