Рейтинг@Mail.ru
Калининградское УВД опровергло информацию о попытке поджога бюллетеней - РИА Новости, 13.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Калининградское УВД опровергло информацию о попытке поджога бюллетеней

Читать ria.ru в
УВД Калининградской области опровергло информацию о попытке поджога бюллетеней для голосования в урне на одном из избирательных участков в регионе, сообщил журналистам председатель Калининградской областной избирательной комиссии Сергей Лунев.

КАЛИНИНГРАД, 13 мар - РИА Новости, Евгения Римко. УВД Калининградской области опровергло информацию о попытке поджога бюллетеней для голосования в урне на одном из избирательных участков в регионе, сообщил журналистам председатель Калининградской областной избирательной комиссии Сергей Лунев.

Ранее Лунев сообщил, что на избирательном участке в поселке имени Александра Космодемьянского избиратель пытался поджечь бюллетени для голосования в урне, но милиционеры вовремя остановили его.

"Поправка пришла лично от начальника регионального УВД Сергея Кириченко. В результате проверки установлено, что не было факта поджога, избиратель щелкнул не зажигалкой, как подумали наблюдатели, а другим предметом, вероятнее всего, скоросшивателем", - сказал глава облизбиркома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала