Рейтинг@Mail.ru
Стандартные положения помогли ЦСКА в игре с ФК "Амкар" - Слуцкий - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стандартные положения помогли ЦСКА в игре с ФК "Амкар" - Слуцкий

Читать ria.ru в
"Сегодня Вагнер опять попал два раза в штангу. Такие вещи у нас третью игру подряд происходят. Поэтому я рад, что нам на помощь пришли стандартные положения, и мы реализовали преимущество, которое у нас было по ходу встречи", - заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Реализация стандартных положений и уверенная игра защитника Сергея Игнашевича помогли ЦСКА обыграть "Амкар" в 1-м туре чемпионата России по футболу, заявил на пресс-конференции главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

ЦСКА переиграл "Амкар" на своем поле со счетом 2:0. Оба мяча забил Игнашевич, который в конце первого тайма реализовал пенальти, а вскоре после перерыва ударом головой замкнул подачу с углового.

"Сегодня Вагнер опять попал два раза в штангу. Такие вещи у нас третью игру подряд происходят. Поэтому я рад, что нам на помощь пришли стандартные положения, и мы реализовали преимущество, которое у нас было по ходу встречи. Ребята молодцы, проявили характер в такой сложный момент, когда можно было легко подвергнуться эмоциональному спаду", - сказал Слуцкий.

Слабую реализацию голевых моментов он объяснил черной полосой у армейских нападающих. "Бывают у нападающих такие серии. Судя по всему, у наших форвардов как раз такая. Можно сказать про чемпиона мира и Европы Торреса, что он разучился забивать. Но хорошо, что на помощь нам приходит Игнашевич", - отметил Слуцкий.

По словам Слуцкого, Кейсуке Хонда, пропустивший игру с "Амкаром" из-за травмы, успеет восстановиться к ответной игре в Лиге Европы с португальским "Порту".

"Думбия и Хонда получили повреждения в игре с "Порту", поэтому не смогли сегодня принять участие в матче. Все, кто есть живые, у нас были на скамейке. Что касается Думбия, то с ним будет понятно завтра. А Хонда будет готов к "Порту", - сказал Слуцкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала