"Рома" победила в "Лацио" в футбольном дерби Италии - РИА Новости, 13.03.2011

"Рома" победила в "Лацио" в футбольном дерби Италии

Матч закончился победой "волков" со счетом 2:0. Дубль на свой счет записал Франческо Тотти. Сначала он мощно пробил по центру ворот Фернандо Муслеры после розыгрыша штрафного удара на 70-й минуте, а в добавленное время отметился с пенальти.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. "Рома" обыграла своих принципиальных соперников из "Лацио" в 29-м туре чемпионата Италии по футболу.

Матч, прошедший в воскресенье, закончился победой "волков" со счетом 2:0. Дубль на свой счет записал Франческо Тотти. Сначала он мощно пробил по центру ворот Фернандо Муслеры после розыгрыша штрафного удара на 70-й минуте, а в добавленное время отметился с пенальти. Игроки "Лацио" Штефан Раду и Кристиан Ледесма были удалены с поля в концовке встречи.

В параллельном матче "Удинезе" разгромил "Кальяри" на выезде со счетом 4:0, вытеснив "Лацио" из зоны Лиги чемпионов. В первом тайме мячи забили Мехди Бенатиа (42) и Алексис Санчес (44). Во второй половине встречи дубль оформил Антонио Ди Натале (48, 54).