Рейтинг@Mail.ru
Рахимов: футболисты "Амкара" допускали много брака в игре с ЦСКА - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рахимов: футболисты "Амкара" допускали много брака в игре с ЦСКА

Читать ria.ru в
"У нас было много брака, поэтому мы сами себе создавали трудности. Обидно, что пропустили на последних минутах первого тайма", - заявил на пресс-конференции после матча главный тренер уральской команды Рашид Рахимов.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Плохая реализация моментов и многочисленные ошибки не позволили пермскому "Амкару" удачно сыграть с московским ЦСКА на старте чемпионата России по футболу, заявил на пресс-конференции после матча главный тренер уральской команды Рашид Рахимов.

ЦСКА переиграл "Амкар" на своем поле в 1-м туре ЧР-2011/12 со счетом 2:0. В концовке первого тайма защитник ЦСКА Сергей Игнашевич реализовал пенальти (45-я минута), а вскоре после перерыва он оформил дубль, точно пробив головой после подачи с углового (49).

"У нас было много брака, поэтому мы сами себе создавали трудности. Обидно, что пропустили на последних минутах первого тайма. Не могу комментировать, было ли там нарушение, потому что не видел повтор момента (с назначением пенальти)", - сказал наставник "Амкара".

"Во втором тайме мы пропустили еще один мяч со "стандарта". Но надо отдать должное команде, футболисты не остановились, продолжили играть. У нас были моменты по ходу игры. Если их не реализуешь, то невозможно выиграть у такой команды, как ЦСКА", - отметил Рахимов.

По его словам, финансовая ситуация в клубе, который из-за больших долгов мог выйти из состава премьер-лиги в межсезонье, постепенно нормализуется.

"Мы как тяжелобольной пациент после операции. Нам нужен срок для восстановления. Было сделано все необходимое, и сейчас долгов нет. Ближе к летнему трансферному окну будем думать, как исправлять ситуацию", - сказал Рахимов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала