Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Есин бил личные рекорды благодаря спортивной злости - РИА Новости, 13.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Есин бил личные рекорды благодаря спортивной злости

Читать ria.ru в
"Обозлился на себя из-за дисквалификации и из-за того, как начал этот турнир. Можно сказать, что эта спортивная злоба помогла мне сегодня установить два личных рекорда на "пятисотке". В целом, сегодняшним выступлением я доволен", - сказал Есин корреспонденту агентства "Р-Спорт".

ИНЦЕЛЛЬ (Германия), 13 мар - РИА Новости. Российский конькобежец Алексей Есин заявил, что, как следует разозлившись на самого себя, он установил два личных рекорда на дистанции 500 метров на чемпионате мира в Инцелле.

По сумме двух забегов Есин занял в воскресенье 12-е место, чемпионом мира стал кореец Кью Хьюк Ли. В пятницу российский спортсмен был дисквалифицирован за нарушение правил бега при прохождении 1000-метровки.

"Обозлился на себя из-за дисквалификации и из-за того, как начал этот турнир. Можно сказать, что эта спортивная злоба помогла мне сегодня установить два личных рекорда на "пятисотке". В целом, сегодняшним выступлением я доволен. Здесь в Инцелле такие сумасшедшие повороты, что падают все, даже фавориты", - сказал Есин корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Также участник Олимпиады-2010 дал оценку тому, как провел сезон 2010/11 на международном уровне. "Сезон получился сложным для меня и очень уж неровным. Честно сказать, сил к концу сезона осталось не так уж и много", - признался 23-летний Есин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала