Рейтинг@Mail.ru
В Стамбуле пройдет фестиваль шопинга - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Стамбуле пройдет фестиваль шопинга

Читать ria.ru в
Фестиваль шопинга Shopping Fest пройдет в Стамбуле с 18 марта по 26 апреля. Как уточнил выступавший на выставке "Интурмаркет" заместитель министра культуры и туризма Турции Джумхур Гювен Ташбашы, фестиваль продлится 40 дней, в каждый из которых торговые центры города будет открыты 24 часа.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Фестиваль шопинга Shopping Fest пройдет в Стамбуле с 18 марта по 26 апреля. Как уточнил выступавший на выставке "Интурмаркет" заместитель министра культуры и туризма Турции Джумхур Гювен Ташбашы, фестиваль продлится 40 дней, в каждый из которых торговые центры города будет открыты 24 часа.

"Каждый день в одном из торговых центров будут проводиться лотереи среди иностранных посетителей, главным призом в которых будут автомобили ведущих мировых брендов. Таким образом, мы подарим нашим гостям 40 машин. Но для этого нужно делать покупки", - отметил он.

По его словам, право участвовать в лотереях получат те покупатели, которые приобретут товаров на сумму свыше 40 евро. "Чем больше покупок сделают наши гости, тем больше лотерейных билетов они получат, повысив свои шансы получить главный приз. Кроме того, мы предложим скидки в размере 30%, но не сезонные, на старый ассортимент, а на товары нового сезона, которые обычно продаются по полной цене. Наша цель в том, чтобы показать туристам, которые посещают страну, все возможности шопинга", - пояснил замминистра.

Он также рассказал, что во время фестиваля в культурных и торговых центрах Стамбула и на площадях пройдут бесплатные концерты. "Мы хотим, чтобы фестиваль прошел в духе карнавала", - отметил Ташбашы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала