Рейтинг@Mail.ru
Первое дерби в ЧР по футболу-2011/12 удалось на славу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первое дерби в ЧР по футболу-2011/12 удалось на славу

Читать ria.ru в

В субботу, 12 марта, "Локомотив" одержал победу в московском дерби над "Динамо" в матче 1-ого тура чемпионата России. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Футболисты "Локомотива" (на фото) в рамках http://rian.ru/trend/rfpl_1_11032011/ target=_blank>первого тура чемпионата России по футболу
1 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа третьей минуте "железнодорожники" заработали штрафной на правом фланге в 25 метрах от ворот, который исполнил Дмитрий Торбинский. Навес полузащитника "Локо" на дальнюю штангу замкнул ногой в прыжке Ян Дюрица. На фото: нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев и защитник "Динамо" Владимир Кисенков (справа налево).
Игровой момент матча Локомотив - Динамо
На третьей минуте "железнодорожники" заработали штрафной на правом фланге в 25 метрах от ворот, который исполнил Дмитрий Торбинский. Навес полузащитника "Локо" на дальнюю штангу замкнул ногой в прыжке Ян Дюрица. На фото: нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев и защитник "Динамо" Владимир Кисенков (справа налево).
2 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты "Динамо" ответили несколькими опасными атаками на ворота Маринато Гилерме. В одной из них Александр Самедов (на фото слева) нанес мощный удар из пределов штрафной, с которым Гилерме справился без проблем. На фото: полузащитник "Динамо" Александр Самедов и защитник "Локомотива" Руслан Нахушев (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Динамо
Футболисты "Динамо" ответили несколькими опасными атаками на ворота Маринато Гилерме. В одной из них Александр Самедов (на фото слева) нанес мощный удар из пределов штрафной, с которым Гилерме справился без проблем. На фото: полузащитник "Динамо" Александр Самедов и защитник "Локомотива" Руслан Нахушев (слева направо).
3 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНесколько минут спустя Юрий Красножан произвел вынужденную замену в защитной линии. Поле покинул получивший травму Марко Баша (на фото в центре), а его место занял Тарас Бурлак.
Марко Баша
Несколько минут спустя Юрий Красножан произвел вынужденную замену в защитной линии. Поле покинул получивший травму Марко Баша (на фото в центре), а его место занял Тарас Бурлак.
4 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБлиже к середине первого тайма "Локомотив" немного сбавил обороты, и инициатива перешла к футболистам "Динамо", которым было необходимо отыгрываться. Подопечные Миодрага Божовича (на фото справа) провели несколько опасных атак не без участия самого активного игрока в составе бело-голубых Самедова.
Миодраг Божович
Ближе к середине первого тайма "Локомотив" немного сбавил обороты, и инициатива перешла к футболистам "Динамо", которым было необходимо отыгрываться. Подопечные Миодрага Божовича (на фото справа) провели несколько опасных атак не без участия самого активного игрока в составе бело-голубых Самедова.
5 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВторой тайм начался точно так же, как первый. Красножан еще не успел после перерыва дойти из подтрибунного помещения до тренерской скамейки, а его подопечные уже праздновали второй гол. Владислав Игнатьев со второй попытки забросил с фланга мяч в штрафную точно на Бурлака, который с убойной позиции вколотил мяч в сетку ворот. На фото: полузащитник "Динамо" Люк Уилкшир, вратарь "Динамо" Антон Шунин и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Динамо
Второй тайм начался точно так же, как первый. Красножан еще не успел после перерыва дойти из подтрибунного помещения до тренерской скамейки, а его подопечные уже праздновали второй гол. Владислав Игнатьев со второй попытки забросил с фланга мяч в штрафную точно на Бурлака, который с убойной позиции вколотил мяч в сетку ворот. На фото: полузащитник "Динамо" Люк Уилкшир, вратарь "Динамо" Антон Шунин и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков (слева направо).
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ перерыве Божович произвел две замены, выпустив на поле Андрея Каряку и Звездана Мисимовича (на фото справа) вместо Федора Смолова и Александра Сапеты.
Игровой момент матча Локомотив - Динамо
В перерыве Божович произвел две замены, выпустив на поле Андрея Каряку и Звездана Мисимовича (на фото справа) вместо Федора Смолова и Александра Сапеты.
7 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПоявление на поле российского ветерана и именитого легионера не пошло на пользу "Динамо". Уже в их присутствии бело-голубые пропустили второй гол, а также и третий, который окончательно похоронил надежды "Динамо" на спасение в этом матче. Результативный удар по воротам Антона Шунина нанес по истечении часа игры Дмитрий Торбинский (на фото слева) с паса Дмитрия Сычева, прострелившего справа в центр штрафной площади.
Футболисты Локомотива
Появление на поле российского ветерана и именитого легионера не пошло на пользу "Динамо". Уже в их присутствии бело-голубые пропустили второй гол, а также и третий, который окончательно похоронил надежды "Динамо" на спасение в этом матче. Результативный удар по воротам Антона Шунина нанес по истечении часа игры Дмитрий Торбинский (на фото слева) с паса Дмитрия Сычева, прострелившего справа в центр штрафной площади.
8 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ добавленное время футболисты "Локо" заставили понервничать своих болельщиков, пропустив два совсем необязательных мяча в похожих атаках с красивыми пасами за шиворот защитникам. На фото: капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов.
Дмитрий Лоськов
В добавленное время футболисты "Локо" заставили понервничать своих болельщиков, пропустив два совсем необязательных мяча в похожих атаках с красивыми пасами за шиворот защитникам. На фото: капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов.
9 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСначала отличиться удалось Самедову (на фото слева), которому ассистировал Игорь Семшов, а спустя полминуты гол забил Кевин Кураньи с паса Мисимовича. Итоговый счет - http://sport.rian.ru/sport/20110312/349175127.html target=_blank>3:2 в пользу "железнодорожников"
Игровой момент матча Локомотив (Москва) - Динамо (Москва)
Сначала отличиться удалось Самедову (на фото слева), которому ассистировал Игорь Семшов, а спустя полминуты гол забил Кевин Кураньи с паса Мисимовича. Итоговый счет - http://sport.rian.ru/sport/20110312/349175127.html target=_blank>3:2 в пользу "железнодорожников"
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала