Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Румянцев пожаловался на свою нестабильность по ходу сезона - РИА Новости, 12.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Румянцев пожаловался на свою нестабильность по ходу сезона

Читать ria.ru в
"Сезон получился нестабильным для меня. Были, конечно, и хорошие моменты - в Хамаре и в Солт-Лейк-Сити я хорошо отработал, но случались и провалы, - сказал "Р-Спорт" Румянцев. - Сегодня, например, непонятно почему у меня вдруг закончились силы на дистанции, и я очень тяжело финишировал".

ИНЦЕЛЛЬ (Германия), 12 мар - РИА Новости. Российский конькобежец Александр Румянцев заявил агентству "Р-Спорт", что текущий сезон по результатам стал для него нестабильным.

Румянцев финишировал последним (15-е место) на дистанции 10000 метров в Инцелле (Германия) и в результате обошел только Арьена ван ден Кифта, показавшего второй результат, но дисквалифицированного из-за отсутствия датчиков на ноге.

"Сезон получился нестабильным для меня. Были, конечно, и хорошие моменты - в Хамаре и в Солт-Лейк-Сити я хорошо отработал, но случались и провалы, - сказал Румянцев. - Сегодня, например, непонятно почему у меня вдруг закончились силы на дистанции, и я очень тяжело финишировал".

"К методам работы Константина Полтавца (главного тренера сборной России) мы уже успели привыкнуть. Осталось только начать прибавлять и в результатах тоже. Надеюсь, что завтра у нас получится зацепиться за медаль в командной гонке", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала