Рейтинг@Mail.ru
Конькобежка Дмитриева надеется на прогресс в результатах в будущем - РИА Новости, 12.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежка Дмитриева надеется на прогресс в результатах в будущем

Читать ria.ru в
"Сезон мог сложиться для меня и удачнее, но я не унываю. Все-таки это мой первый взрослый сезон на международном уровне. Сегодня, например, бежала против Каролины Ербановой. Она очень хороший спринтер", - сказала конькобежка Евгения Дмитриева корреспонденту агентства "Р-Спорт".

ИНЦЕЛЛЬ, 12 мар - РИА Новости. Конькобежка Евгения Дмитриева считает, что сезон сложился для нее не слишком удачно, хотя определенный прогресс в своем беге она чувствует.

Дмитриева показала 22-е время на дистанции 1000 метров, где победу одержала канадка Кристина Несбитт, опередившая голландку Ирэн Вюст и американку Хизер Ричардсон.

"Сезон мог сложиться для меня и удачнее, но я не унываю. Все-таки это мой первый взрослый сезон на международном уровне. Сегодня, например, бежала против Каролины Ербановой. Она очень хороший спринтер. Решила пойти ва-банк и пробежать на все сто", - сказала Дмитриева корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Чувствую, что прибавила в технике по ходу сезона. Это конечно не так и просто, но постепенно все, что говорит (тренер сборной Константин) Полтавец, укладывается в голове. Надеюсь, что в следующем сезоне этот прогресс скажется на результатах", - добавила спортсменка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала