Гол и передача Ковальчука принесли "Нью-Джерси" победу в матче НХЛ - РИА Новости, 12.03.2011

Гол и передача Ковальчука принесли "Нью-Джерси" победу в матче НХЛ

"Нью-Джерси" в выездном поединке одержал победу над "Атлантой" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч завершился победой гостей в овертайме со счетом 3:2.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. "Нью-Джерси" в выездном поединке одержал победу над "Атлантой" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Матч, прошедший в субботу в Атланте, завершился победой гостей в овертайме со счетом 3:2.

Решающий вклад в победу "дьяволов" внес российский форвард Илья Ковальчук. На 48-й минуте россиянин сам поразил ворота своей бывшей команды, сравняв счет (к тому моменту гости уступали 1:2), а в овертайме выполнил результативную передачу.