МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в двух сетах переиграла представительницу Латвии Анастасию Севастову (6:2, 7:5) и вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе (США).
Первый сет россиянка, уступая по ходу встречи 1:2, выиграла за 32 минуты, а весь поединок продолжался 1 час 15 минут.
В матче за выход в следующую стадию соревнования Павлюченкова, посеянная в США 17-й, встретится с победительницей встречи между Бетани Маттек-Сандс (США), обыгравшей на старте турнира россиянку Веру Душевину, и Шахар Пеэр (Израиль, 10).
Турнир в Индиан-Уэллсе с призовым фондом 4,5 миллиона долларов завершится 20 марта.