Рейтинг@Mail.ru
Следствие рассматривает все версии взрывов в Москве, сообщает НАК - РИА Новости, 11.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие рассматривает все версии взрывов в Москве, сообщает НАК

Читать ria.ru в
Следствие рассматривает все версии взрывов, прогремевших в пятницу во дворе дома, построенного для сотрудников ФСБ, в Москве, на месте работает оперативно-следственная группа ФСБ России, сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК) России.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Следствие рассматривает все версии взрывов, прогремевших в пятницу во дворе дома, построенного для сотрудников ФСБ, в Москве, на месте работает оперативно-следственная группа ФСБ России, сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК) России.

По данным ведомства, два взрыва прогремели во дворе дома 12в на улице Милашенкова в 16.35 и 16.43 на неорганизованной стоянке возле гаражей. Произошло два подрыва неустановленных взрывных устройств. Первый был произведен на крыше гаража, второй - между гаражом и мусорным баком. В результате взрывов никто не пострадал.

"В настоящее время на месте события работает оперативно-следственная группа ФСБ России. Отрабатываются все версии произошедшего. Реализуется комплекс оперативно-розыскных мер, направленных на установление и задержание злоумышленников, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - говорится в сообщении НАК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала