Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк планирует прибыль "Тройки Диалог" в $200 млн до 2015 года - РИА Новости, 11.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк планирует прибыль "Тройки Диалог" в $200 млн до 2015 года

© Пресс-служба Сбербанка РФ | Перейти в медиабанкПодписание соглашения о покупке Сбербанком РФ инвесткомпании "Тройка Диалог"
Подписание соглашения о покупке Сбербанком РФ инвесткомпании Тройка Диалог
Читать ria.ru в
Сбербанк, приобретающий одну из крупнейших российских инвесткомпаний "Тройка Диалог", планирует, что ежегодная прибыль компании будет составлять 200 миллионов долларов в ближайшие три года, включая текущий год, сообщил глава Сбербанка Герман Греф в пятницу на брифинге.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Сбербанк, приобретающий одну из крупнейших российских инвесткомпаний "Тройка Диалог", планирует, что ежегодная прибыль компании будет составлять 200 миллионов долларов в ближайшие три года, включая текущий год, сообщил глава Сбербанка Герман Греф в пятницу на брифинге.

По данным СМИ, в 2010 финансовом году (закончился 30 сентября прошлого года) чистая прибыль "Тройки Диалог" по US GAAP составила 42,3 миллиона долларов против убытка в 49,6 миллиона долларов по итогам 2009 финансового года.

Сбербанк приобретет 100% "Тройки Диалог" в текущем году в два этапа за 1 миллиард долларов; обязывающие документы по сделке будут подписаны во втором квартале. В пятницу компании подписали соглашение о намерениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала