Рейтинг@Mail.ru
Убитого под Ниццей бизнесмена Ланина могут похоронить в понедельник - РИА Новости, 11.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убитого под Ниццей бизнесмена Ланина могут похоронить в понедельник

© МеркаторНицца
Ницца
Читать ria.ru в
Тело погибшего по дороге в аэропорт Ниццы бывшего генерального директора одного из крупнейших стекольных заводов в России "Саратовстройстекла" Михаила Ланина еще находится во Франции, однако похороны, предположительно, могут пройти в Саратове в понедельник, сообщил РИА Новости в пятницу сын погибшего Борис Ланин.

САРАТОВ, 11 мар - РИА Новости. Тело погибшего по дороге в аэропорт Ниццы бывшего генерального директора одного из крупнейших стекольных заводов в России "Саратовстройстекла" Михаила Ланина еще находится во Франции, однако похороны, предположительно, могут пройти в Саратове в понедельник, сообщил РИА Новости в пятницу сын погибшего Борис Ланин.

"Похоронить планируем в этот понедельник. Но это пока примерно. В Саратове", - сказал Ланин по телефону из Франции. Собеседник агентства отметил, что тело его отца еще не переправлено в Россию. "Да, тело еще во Франции", - пояснил он.

Ранее генконсул РФ в Марселе Юрий Грибков сообщил, что французская полиция 7 марта обнаружила тело Михаила Ланина, застреленного по дороге в аэропорт Ниццы. По его данным, информация поступила из полиции, которая ведет расследование.

Зампрокурора Ниццы Жан-Филипп Мескль ранее заявил, что прокуратура Ниццы не будет давать какую-либо информацию об убийстве Ланина, чтобы не нарушить тайну следствия. Комментировать гибель Ланина отказались и в правоохранительных органах Саратова, ссылаясь на отсутствие информации.

В четверг на официальном сайте саратовского предприятия ОАО "Саратовстройстекло" был размещен некролог, в котором сообщается о гибели бывшего гендиректора завода Михаила Ланина. Компания намерена организовать похороны Ланина, 17 лет проработавшего на стекольном заводе, шесть из которых он возглавлял предприятие. Представитель профсоюза компании ранее сообщил, что дата похорон пока не известна, так как тело еще не доставили в Саратов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала