Рейтинг@Mail.ru
Милиция открыла стрельбу при задержании нарушителя в Москве - РИА Новости, 10.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция открыла стрельбу при задержании нарушителя в Москве

© МеркаторМилиция открыла стрельбу при задержании нарушителя в Москве
Милиция открыла стрельбу при задержании нарушителя в Москве
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Водитель "Тойоты", который предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения, поссорился и подрался на АЗС в центре Москвы с другими водителями, после чего сотрудники заправочной станции вызвали на место происшествия милиционеров.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Милиция в четверг вечером открыла стрельбу по нарушителю в центре Москвы, он был ранен и госпитализирован, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его данным, водитель "Тойоты", который предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения, поссорился и подрался на АЗС в центре Москвы с другими водителями, после чего сотрудники заправочной станции вызвали на место происшествия милиционеров.

"При попытке задержать правонарушителя тот оказал сопротивление и попытался скрыться на машине. При этом мужчина протаранил два милицейских автомобиля, после чего милиционеры произвели предупредительный выстрел в воздух, а в дальнейшем прострелили колеса иномарки", - рассказал собеседник агентства.

Он сообщил, что в ходе завязавшейся драки правонарушитель был ранен из огнестрельного оружия в живот. Для оказания помощи раненому вызвали наряд медиков, с которыми он тоже учинил драку. В настоящее время дебошир направлен в больницу под усиленной охраной милиции.

На место происшествия выехало руководство УВД Центрального округа Москвы, которое выясняет подробности произошедшего, сказал источник.

Как сообщила ранее радиостанция "Коммерсант.ФМ", инцидент произошел на АЗС на Нижней Красносельской улице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала