Рейтинг@Mail.ru
Земфира выпустит новый альбом не весной, а осенью этого года - РИА Новости, 10.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Земфира выпустит новый альбом не весной, а осенью этого года

Читать ria.ru в
Известная певица Земфира, которая в течение нескольких лет находилась в творческом отпуске, не успевает к весне закончить работу над своим новым альбомом, как ранее планировалось, и рассчитывает выпустить альбом осенью этого года.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Новый альбом Земфиры, выход которого был запланирован на весну, по расчетам певицы появится осенью, сообщил РИА Новости представитель артистки.

Летом прошлого года Земфира объявила об окончании творческого отпуска, который длился несколько лет, и планах выпустить новый альбом весной этого года. Позже она разместила на своем сайте информацию о том, что выпуск пластинки задерживается.

"Она не успевает к весне. Сейчас работа над альбомом активно идет. Точных сроков до сих пор не появилось, но Земфира надеется, что он выйдет осенью", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пока неизвестны и подробности, связанные с новой пластинкой, в том числе ее название.

За десять лет профессиональной карьеры Земфира Рамазанова, родившаяся в Уфе, выпустила пять альбомов. Четыре из них, а также другие свои работы - Live.2006, Live2.2009, сингл "До свидания" и фильм Ренаты Литвиновой "Зеленый театр в Земфире" - певица выложила для свободного скачивания на своем официальном сайте летом прошлого года.

Недостает в свободном доступе пока только двух пластинок - "Вендетта" и сборника бисайдов Z-Sides, попавшего в интернет год назад и так и не появившегося на материальном носителе. Как объяснила Земфира, права на эти два альбома принадлежат рекорд-компании Real Records, но как только она вернет права себе, то и эти работы появятся на ее сайте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала