Рейтинг@Mail.ru
Боксер Водопьянов считает, что до ЧР ему необходимо добавить агрессии - РИА Новости, 10.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Водопьянов считает, что до ЧР ему необходимо добавить агрессии

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
"Уровень своей готовности считаю довольно хорошим, - заявил агентству "Р-Спорт" Водопьянов. - Но для успешного выступления на чемпионате России на тренировочном сборе надо поработать над тем, чтобы добавить немного остроты и агрессии в манере ведения боя. И тогда все будет нормально".

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Тренировочная работа в преддверии апрельского чемпионата России будет направлена на повышение агрессивности ведения боя, заявил агентству "Р-Спорт" титулованный российский боксер Сергей Водопьянов.

Водопьянов - чемпион мира-2007 в весовой категории до 54 кг и серебряный призер мирового первенства-2009 (57 кг). Турнир в Чехове определит состав национальной сборной России, которая на сентябрьском чемпионате мира в Баку поспорит за путевки на Олимпиаду-2012 в Лондоне.

"Уровень своей готовности считаю довольно хорошим, - сказал по телефону Водопьянов. - Но для успешного выступления на чемпионате России на тренировочном сборе надо поработать над тем, чтобы добавить немного остроты и агрессии в манере ведения боя. И тогда все будет нормально".

Собеседник агентства добавил, что на сбор в Анапу "вместе с моим личным тренером Олегом Меньшиковым отправимся через неделю".

Спортсмен не слишком расстроен вторым местом на недавнем международном турнире в хорватском Загребе - мемориале Златко Хрбича.

"Пусть этот результат останется на совести арбитров, - считает Водопьянов. - Я вел в счете на протяжении всех (трех) раундов, но в третьем судья дал мне предупреждение, которое сравняло счет и принесло победу сопернику".

Финальный поединок Водопьянова с венгром Кристианом Надем завершился со счетом 7:7, но по последнему результативному действию (предупреждению) соперник россиянина стал победителем турнира.

"Длительная пауза в официальных стартах на мне не сказалась. Чувство ринга, соперника и азарт никуда не пропали - все три поединка в Загребе дались мне без особых сложностей, и я чувствую, что постепенно набираю форму", - заключил Водопьянов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала