Рейтинг@Mail.ru
Российские лыжные гонки ждут кадровые изменения - замминистра спорта - РИА Новости, 09.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские лыжные гонки ждут кадровые изменения - замминистра спорта

Читать ria.ru в
"Министр спорта Виталий Мутко будет проводить рабочее совещание и созовет совет с ведущими спортсменами и тренерами, для того чтобы разобраться в неудовлетворительном выступлении российских лыжников", - заявил агенству "Р-Спорт" заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Неудовлетворительное выступление российских лыжников на чемпионате мира в Норвегии должно повлечь за собой кадровые изменения в руководстве сборной страны, заявил заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Павел Новиков.

На ЧМ по лыжным видам спорта россияне стали восьмыми в общекомандном зачете и остались без золотых медалей. Итогом выступления российской сборной стали две серебряные и две бронзовые награды.

"Министр спорта Виталий Мутко будет проводить рабочее совещание и созовет совет с ведущими спортсменами и тренерами, для того чтобы разобраться в неудовлетворительном выступлении российских лыжников, - заявил корреспонденту "Р-Спорт" замминистра. - Разумеется, будут выработаны соответствующие решения и рекомендованы методические и кадровые изменения в лыжных гонках".

Говоря о неудовлетворительном выступлении на ЧМ, Новиков отметил, что такое выступление является своего рода "продолжением неудач годичной давности на Олимпиаде в Ванкувере". "Одного года нам, видимо, не хватило, чтобы скорректировать подготовку лыжников, - пояснил Новиков. - Главное, за оставшиеся три года хорошо подготовиться к Олимпиаде в Сочи 2014 года".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала