Рейтинг@Mail.ru
Машина ГИБДД попала в крупное ДТП в центре Москвы - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машина ГИБДД попала в крупное ДТП в центре Москвы

Читать ria.ru в
Пять автомобилей столкнулись на Зубовском бульваре в Москве 9 марта. По данным ГИБДД, в аварии пострадал сотрудник ГИБДД и пассажирка одной из машин. Смотрите видео РИА Новости с места ДТП.

Пять автомобилей столкнулись напротив дома 25 на Зубовском бульваре в Москве 9 марта. По данным ГИБДД, в дорожно-транспортном происшествии пострадал сотрудник Госавтоинспекции и пассажирка одной из машин. По словам очевидцев, два автомобиля столкнулись лоб в лоб, после чего в них врезались еще три машины. При ударе автомобили отбросило на обочину, и они задели еще два припаркованных авто.

"BMW, ехавший по Зубовскому бульвару в сторону Арбата, начав маневр, зацепил три автомобиля, а затем выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной ГИБДД", - рассказал РИА Новости один из свидетелей ДТП.

На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, "скорая" и спасатели. Чтобы вытащить пострадавших из авто, сотрудникам МЧС пришлось применить автоген.

Из-за ДТП было остановлено движение по внутренней стороне Садового кольца от улицы Новый Арбат до станции метро "Парк Культуры".

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала