

Начало встречи, проходившей на переполненном стадионе, сложилось крайне неудачно для хозяев поля. Уже на третьей минуте Бебето головой красиво замкнул фланговый прострел Эмерсона, переправив мяч в дальний угол ворот. На фото: ветеран сборной Бразилии по футболу Ромарио де Соуза Фария (в центре).
2 из 9

А спустя еще три минуты футбольный шедевр сотворил Кафу (на фото слева), который технично обыграл вратаря грозненцев, затем, не спеша поразить пустые ворота, оставил не у дел подоспевшего защитника, и только после этого спокойно поразил сетку ворот.
3 из 9

Однако после этого хозяева перехватили инициативу. Сначала Рамзан Кадыров (на фото) мог сократить счет на 9-й минуте, но голкипер бразильцев Зетти парировал пенальти в исполнении капитана грозненцев. Сократить счет удалось бомбардиру Андрею Федькову, который забил гол на 13-й минуте, а затем Кадырова сбили в штрафной гостей. Пострадавший с 11-тиметровой отметки целился в верхний угол, но мяч прошел рядом с правой "девяткой".
4 из 9

И все же лидер грозненцев добился успеха, сравняв результат (22) - 2:2.
5 из 9

Стоит отметить, что тренер грозненского "Терека" Руд Гуллит (на фото), несмотря на травму колена, вышел на поле с первых минут встречи и отыграл половину тайма.
6 из 9

В начале второй половины игры бразильцы забили три мяча: отличились Савио (28, 37) и Ромарио (на фото) (36). Тимур Джабраилов сократил разрыв (39), но Бебето восстановил разрыв в три мяча (48).
7 из 9


