Рейтинг@Mail.ru
Появление новичков в "Тереке" сейчас лишено смысла - тренер ФК Гуллит - РИА Новости, 08.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Появление новичков в "Тереке" сейчас лишено смысла - тренер ФК Гуллит

Читать ria.ru в
"Сейчас нет смысла покупать игроков, потому что топ-клубы не продают хороших футболистов (до окончания сезона), - сказал главный тренер "Терека" Руд Гуллит. - И поэтому мы никого не можем купить".

ГРОЗНЫЙ, 8 мар - РИА Новости, Олег Богатов. Переход новых футболистов в грозненский "Терек" в настоящее время не имеет смысла, заявил журналистам главный тренер клуба премьер-лиги из Чечни голландец Руд Гуллит.

Голландский специалист возглавил команду в феврале нынешнего года.

"Сейчас нет смысла покупать игроков, потому что топ-клубы не продают хороших футболистов (до окончания сезона), - сказал Гуллит. - И поэтому мы никого не можем купить".

Комментируя переговоры с известным уругвайским форвардом Диего Форланом (лучшим игроком чемпионата мира-2010), о которых во вторник заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "Терека" Хайдар Алханов, Гуллита сказал: "Вопрос приобретения Форлана - это не моя работа, я - тренер команды".

Оценивая перспективы решения серьезных задач, поставленных руководством клуба, Гуллит подчеркнул, что он "амбициозный человек, но сейчас не могу ничего обещать". "Для решения высоких целей бюджет клуба должен быть изменен и стать больше", - добавил голландец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала