Рейтинг@Mail.ru
Румынский полузащитник Варга стал игроком ФК "Кубань" - РИА Новости, 08.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Румынский полузащитник Варга стал игроком ФК "Кубань"

Читать ria.ru в
"Я очень рад, что переговоры по Варге успешно завершены, и Дачиан начнет чемпионат в составе "Кубани". Благодарен руководству и спортивной дирекции нашего клуба, которые приложили большие усилия для того, чтобы этот игрок надел желто-зеленую футболку", - заявил главный тренер команды Дан Петреску.

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Румынский полузащитник Дачиан Варга будет выступать на правах аренды за "Кубань", сообщает официальный сайт краснодарского футбольного клуба.

Соглашение с 26-летним хавбеком рассчитано на полгода, по окончании этого периода будет принято решение о приобретении прав на игрока.

Права на Варгу принадлежат клубу "Спортул" (Румыния), ранее он также выступал за "Унирю" под руководством нынешнего наставника "Кубани" Дана Петреску.

"Я очень рад, что переговоры по Варге успешно завершены, и Дачиан начнет чемпионат в составе "Кубани". Благодарен руководству и спортивной дирекции нашего клуба, которые приложили большие усилия для того, чтобы этот игрок надел желто-зеленую футболку. Для меня важно, что ключевые вопросы, к которым я отношу вопросы селекции, успешно решаются, и это позволяет нам двигаться вперед. Думаю, на этом комплектование команды перед стартом завершено, и мы начнем чемпионат в том составе, который имеем сейчас", - заявил Петреску.

В первом туре чемпионата России-2011/2012 "Кубань" 13 марта сыграет на своем поле против казанского "Рубина".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала