Рейтинг@Mail.ru
Еще один футбольный матч звезд может пройти в Грозном 9 мая - РИА Новости, 08.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один футбольный матч звезд может пройти в Грозном 9 мая

Читать ria.ru в
"У нас есть определенные наметки по церемонии открытия стадиона, и сейчас они прорабатываются, - сообщил агентству "Р-Спорт" министр по физической культуре, спорту и туризму Чеченской Республики Хайдар Алханов. - Сейчас я не могу их раскрывать, но думаю, что 9 мая вы вновь будете приятно удивлены".

ГРОЗНЫЙ, 8 мар - РИА Новости, Олег Богатов. Новый матч с участием лучших футболистов мира может пройти 9 мая в Грозном в рамках открытия футбольного стадиона, сообщил агентству "Р-Спорт" министр по физической культуре, спорту и туризму Чеченской Республики Хайдар Алханов.

Во вторник в столице Чечни пройдет товарищеская встреча между футболистами сборной Бразилии образца 2002 года и командой Грозного, капитаном которой является Рамзан Кадыров. А в начале мая в городе планируется открытие стадиона имени первого президента Чечни Ахмада Кадырова вместимостью 30 тысяч мест.

"У нас есть определенные наметки по церемонии открытия стадиона, и сейчас они прорабатываются, - сказал Алханов. - Сейчас я не могу их раскрывать, но думаю, что 9 мая вы вновь будете приятно удивлены".

Собеседник агентства отметил, что переговоры с бразильскими звездами "продлились недолго - всего месяц-полтора". "И практически все футболисты, которым были сделаны предложения, ответили согласием", - добавил вице-президент ФК "Терек".

Матч между бразильскими звездами (в Россию прилетели Роналдо, Дунга, Бебето, Кафу, Элбер и ряд других именитых футболистов) и командой Грозного, в составе которой, в частности, сыграют Вагиз Хидиятуллин, Владимир Бесчастных и Рамиз Мамедов, пройдет 8 марта на стадионе имени Султана Билимханова (начало в 18.00 мск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала