Рейтинг@Mail.ru
Прощание с погибшими пилотами Ан-148 пройдет в Воронеже в среду - РИА Новости, 07.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с погибшими пилотами Ан-148 пройдет в Воронеже в среду

© РИА Новости / Андрей АрхиповКрыло разбившегося Ан-148 в центре с. Гарбузово
Крыло разбившегося Ан-148 в центре с. Гарбузово
Читать ria.ru в
Панихида по погибшим членам экипажа разбившегося в субботу в Белгородской области самолета Ан-148 состоится в среду в Воронеже в ДК им. Ленина, сообщила РИА Новости в понедельник помощник генерального директора по связям с общественностью Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ВАСО) Маргарита Глотова. Сейчас тела летчиков находятся в областном бюро судебно-медицинской экспертизы, заберут их в день прощания.

ВОРОНЕЖ, 7 мар - РИА Новости. Панихида по погибшим членам экипажа разбившегося в субботу в Белгородской области самолета Ан-148 состоится в среду в Воронеже в ДК им. Ленина, сообщила РИА Новости в понедельник помощник генерального директора по связям с общественностью Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ВАСО) Маргарита Глотова.

Ан-148 разбился в субботу возле села Гарбузово Алексеевского района Белгородской области. Борт выполнял испытательный полет. Помимо четырех россиян в составе экипажа были два пилота из Мьянмы, которые проходили на Ан-148 обучение в соответствии с программой подготовки летного состава. В воскресенье тела всех погибших были доставлены в Воронеж, прошла процедура их опознания.

"Панихида по экипажу состоится в среду в 11.00 в ДК им. Ленина, который расположен по адресу: улица Циолковского, 18", - сказала собеседница агентства.

Сейчас тела летчиков находятся в областном бюро судебно-медицинской экспертизы, заберут их в день прощания.

Как сообщил РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Воронежской области Сергей Глазьев, согласно предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, телесные повреждения, обнаруженные у всех погибших, характерны для авиатравмы.

На борту разбившегося воздушного судна находился заслуженный летчик-испытатель РФ Юрий Зубрицкий, заслуженный штурман РФ Владимир Ясько, бортовой инженер-испытатель Александр Королев, ведущий инженер по летным испытаниям Анатолий Самошкин, пилоты из Мьянмы Хтен Лин Аунг и Зау Хтун Аунг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала