Гол Павлюченко помог "Тоттенхэму" сыграть вничью с "Вулверхэмптоном" - РИА Новости, 06.03.2011

Гол Павлюченко помог "Тоттенхэму" сыграть вничью с "Вулверхэмптоном"

Россиянин вышел в стартовом составе своего клуба, но был заменен на 74-й минуте: вместо него на поле появился Аарон Леннон. На 48-й минуте Павлюченко дальним ударом отправил мяч под перекладину ворот Уэйна Хеннесси. Дублем отметился другой форвард "шпор" - Джермейн Дэфо (30, 35).

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Экс-нападающий московского "Спартака" Роман Павлюченко отметился седьмым мячом за "Тоттенхэм" в сезоне в выездной игре чемпионата Англии по футболу против "Вулверхэмптона" - 3:3.

Три мяча не помогли гостям одержать победу. В составе "Вулверхэмптона" также дубль сделал Кевин Дойл (20, 40), а в конце поединка Стивен Флетчер сравнял счет (87).

Теперь "Тоттенхэм" вместе с "Челси" делит четвертую строчку домашнего первенства с 48 очками. Клуб Романа Абрамовича свою игру текущего тура проведет на выезде против "Блэкпула" в понедельник.