"Эспаньол" уступил "Леванте" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 06.03.2011

"Эспаньол" уступил "Леванте" в чемпионате Испании по футболу

Встреча в Валенсии закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Автором единственного гола на 26-й минуте встречи стал Фелипе Кайседо.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Футболисты барселонского "Эспаньола" потерпели поражение от "Леванте" в гостевом матче 27-го тура чемпионата Испании.

Аутсайдеры Примеры - хихонский "Спортинг" и "Альмерия" - одержали победы в своих матчах. "Спортинг" дома взял верх над "Хетафе" - 2:0, а "Альмерия" выиграла у "Эркулеса" - 2:1.

"Малага" дома не справилась с "Осасуной" (0:1) и с 23 очками опустилась на последнее место в таблице. "Альмерия" идет второй с конца (25), "Эркулес" - третьим (26). "Спортинг" (28) вырвался из зоны вылета, а Эспаньол", расположившийся на 5-й позиции с 40 очками, ухудшил свои позиции в борьбе за зону Лиги чемпионов.