"Лион" и "Бордо" выиграли свои матчи в чемпионате Франции - РИА Новости, 06.03.2011

"Лион" и "Бордо" выиграли свои матчи в чемпионате Франции

Лионцы дома отправили пять безответных мячей в ворота аутсайдера чемпионата- клуба "Арль-Авиньон". Хет-трик оформил Лисандро Лопес, который отметился голами на 13-й, 51-й и 55-й минутах, Миралем Пьянич отличился на 17-й минуте, Мишел Бастос - на 92-й.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Футболисты "Лиона" и "Бордо" добились побед в своих матчах 26-го тура чемпионата Франции.

"Жирондинцы" в гостях сломили сопротивление "Бреста"- 3:1. В составе "Бордо" голы забивали Вендель (49-я минута), Ярослав Плашил (67-я) и Шейк Диабате (92-я), "Брест" ответил точным ударом Брахима Ферраджа на 88-й минуте.

"Лион" вышел на третье место в турнирной таблице с 45 очками, команда Клода Пюэля отстает от лидирующего "Ренна" на 4 очка, "Бордо" (37) поднялся на 7-ю строчку в таблице.