Итоги 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина-2011 - РИА Новости, 06.03.2011

Итоги 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина-2011

В воскресенье, 6 марта, определились все четвертьфиналисты Кубка Гагарина-2011. Лучшие моменты матчей 1/8 финала - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВ Западной конференции первыми завоевали путевку в четвертьфинал завоевали хоккеисты СКА. На фото: хоккеисты СКА.
Хоккеисты СКА
1 из 24
В 1/8 финала в серии до 4-х побед питерский клуб со счетом 4-0 http://sport.rian.ru/sport/20110227/339791215.html target=_blank>переиграл московский "Спартак"
2 из 24
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВ следующем раунде армейцы встретятся с подмосковным "Атлантом". На фото: нападающий "Спартака" Бранко Радивоевич и защитник СКА Денис Гребешков (слева направо).
Игровой момент матча Спартак - СКА
3 из 24
"Атлант", в свою очередь, http://sport.rian.ru/sport/20110303/341868640.html target=_blank>прошел барьер в лице череповецкой "Северстали"
4 из 24
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкКоманда Милоша Ржиги одержала верх со счетом 4-2. На фото: Дмитрий Быков и Станислав Жмакин (слева направо).
Игровой момент матча Атлант (Московская область) - Северсталь (Череповец)
5 из 24
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПервый матч между СКА и "Атлантом" пройдет в Санкт-Петербурге 8 марта. На фото: Иван Непряев (в синем), Андрей Шефер и Василий Кошечкин (сверху вниз).
6 из 24
7 из 24
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкВ упорной борьбе "железнодорожники" сломили сопротивление минского "Динамо" - 4-3 в серии. На фото: вратарь "Динамо" Андрей Мезин и нападающий "Локомотива" Александр Королюк (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив (Ярославль) - Динамо (Минск)
8 из 24
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкТеперь ярославцы сыграют с рижским "Динамо".
Игровой момент матча Локомотив  - Динамо
Теперь ярославцы сыграют с рижским "Динамо".
9 из 24
10 из 24
© РИА Новости / Оксана Джадан | Перейти в медиабанкЛатвийский клуб выиграл серию со счетом 4-2. На фото: нападающий рижского "Динамо" Томаш Суровы (на первом плане).
Игровой момент матча Динамо (Рига) - Динамо (Москва)
11 из 24
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПервый матч "Локомотива" и "Динамо" пройдет 8 марта в Ярославле. На фото: вратарь "Динамо" (Рига) Микаэль Теллквист.
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Динамо (Рига)
12 из 24
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкОмский "Авангард" до последнего бодался с "Нефтехимиком". На фото: слева направо: защитник и вратарь "Авангарда" Антон Белов и Карри Рамо и нападающий "Нефтехимика" Евгений Лапенков.
Игровой момент матча Авангард - Нефтехимик
13 из 24
© Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПобедитель регулярного чемпионата КХЛ лишь в седьмой встрече http://sport.rian.ru/sport/20110306/343053581.html target=_blank>завоевал путевку в четвертьфинал
14 из 24
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ 1/4 финала "ястребы" сыграют с магнитогорским "Металлургом". На фото: нападающий "Нефтехимика" Андрей Иванов и нападающий "Авангарда" Александр Попов (слева направо).
Хоккей. КХЛ. Матч Авангард (Омск) - Нефтехимик (Нижнекамск)
15 из 24
16 из 24
© РИА Новости / Андрей Серебряков | Перейти в медиабанкМагнитогорцы одержали победу в серии со счетом 4-2. На фото: Энвер Лисин ("Металлург") и Денис Тюрин ("Югра").
Игровой момент матча Металлург - Югра
Магнитогорцы одержали победу в серии со счетом 4-2. На фото: Энвер Лисин ("Металлург") и Денис Тюрин ("Югра").
17 из 24
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПервая встреча "Авангарда" и "Металлурга" пройдет 9 марта в Омске. На фото: нападающий "Металлурга" Станислав Чистов и защитник "Югры" Иван Лекомцев (слева направо).
Игровой момент матча Югра - Металлург
18 из 24
19 из 24
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДвукратные обладатели Кубка Гагарина выиграли серию со счетом 4-0. На фото: Андрей Гаврилин ("Барыс") и Алексей Терещенко ("Ак Барс").
Игровой момент матча Ак Барс - Барыс
20 из 24
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ четвертьфинале казанцы сыграют с уфимским "Салаватом Юлаевым". На фото: Алексей Бадюков ("Ак Барс").
В четвертьфинале казанцы сыграют с уфимским "Салаватом Юлаевым". На фото: Алексей Бадюков ("Ак Барс").
21 из 24
22 из 24
© РИА Новости / Андрей Старостин | Перейти в медиабанк"Салават", как и "Ак Барс", одержали победу в четырех встречах. На фото: игрок "Салават Юлаева" Александр Радулов (в зеленом), игрок и вратарь "Сибири" Никита Зайцев и Стефан Лив (слева направо).