"Интер" разгромил "Дженоа" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 06.03.2011

"Интер" разгромил "Дженоа" в чемпионате Италии по футболу

Команда из Милана победила на своем поле со счетом 5:2. До 40-й минуты игроки не создавали большого количества опасных моментов, но благодаря усилиям Родриго Паласио гости смогли выйти вперед.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Футболисты миланского "Интера" разгромили "Дженоа" в 28-м туре итальянской серии А, проигрывая по ходу встречи.

"Интер" сравнял счет в дебюте второго тайма. На 50-й минуте гол забил Джампаоло Паццини, а спустя всего минуту Самуэль Это'О вывел черно-синих вперед. Уже на 57-й минуте камерунец оформил дубль. До разгромного счет довел Горан Пандев (71), а последний мяч "Интера" в этом матче забил Юто Нагамото (84). "Дженоа" смог сократить отставание только в компенсированное время - отличился Мауро Боселли (90+1).

В параллельной встрече "Наполи", занимающий третье место, дома сыграл вничью с "Брешией" - 0:0.