Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" использовал шанс в Суперкубке, а ЦСКА - нет, считает Дюков - РИА Новости, 06.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Зенит" использовал шанс в Суперкубке, а ЦСКА - нет, считает Дюков

Читать ria.ru в
"В первом тайме армейцы были чуть ближе к тому, чтобы добиться результата. Во втором тайме нам удалось перестроиться. Мы свой шанс реализовали, армейцы - нет", - сказал журналистам президент ФК "Зенит" Александр Дюков.

КРАСНОДАР, 6 мар - РИА Новости, Тарас Барабаш. Победный для "Зенита" результат матча за Суперкубок России по футболу предопределил тот факт, что в отличие от футболистов ЦСКА питерцы реализовали один из имевшихся моментов для взятия ворот, сказал журналистам президент ФК "Зенит" Александр Дюков.

Матч, проходивший в Краснодаре 6 марта, завершился победой "Зенита" со счетом 1:0. Единственный гол забил на 73-й минуте форвард питерской команды Алексей Ионов.

"В первом тайме армейцы были чуть ближе к тому, чтобы добиться результата. Во втором тайме нам удалось перестроиться. Мы свой шанс реализовали, армейцы - нет", - сказал после матча Дюков.

Вслед за Кубком России и чемпионатом страны "Зенит" под руководством Лучано Спаллетти выиграл и Суперкубок. Дюков признал, что "кубковые победы - особенные".

"Побеждать всегда приятно, вдвойне или втройне приятно выигрывать Кубки. Финальные матчи всегда напряженные. В последние годы наше соперничество с ЦСКА носит напряженный характер, именно "Зенит" и ЦСКА заслуженно считаются лидерами российского футбола", - добавил президент "Зенита".

В прошлом сезоне "Зенит" в рамках чемпионата обыграл на выезде ЦСКА со счетом 2:0, но затем уступил дома - 1:3. Дюков признал, что матч за Суперкубок стал продолжением соперничества двух клубов в новом сезоне.

"В прошлом году в очных встречах мы победителя так и не выявили в чемпионате, поэтому матч за Суперкубок стал продолжением соперничества между ЦСКА и "Зенитом", - сказал Дюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала