"Ренн" обыграл "Монпелье" и стал лидером чемпионата Франции по футболу - РИА Новости, 05.03.2011

"Ренн" обыграл "Монпелье" и стал лидером чемпионата Франции по футболу

Встреча 25-го тура, которая прошла в Монпелье, завершилась в пользу гостей со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Разак Букари на 27-й минуте.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. "Ренн" одержал пятую победу подряд в чемпионате Франции по футболу, что позволило ему стать единоличным лидером в турнирной таблице.

Встреча 25-го тура, которая прошла в Монпелье в субботу, завершилась в пользу гостей со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Разак Букари на 27-й минуте.

После этого успеха у "Ренна" стало 49 очков, и он стал единоличным лидером. У "Лилля" 46 очков и матч в запасе. У "Монпелье" осталось 38 очков, он занимает 6-е место.