Рейтинг@Mail.ru
Суперкубок России разыграют лучшие клубы страны - вратарь ФК "Зенит" - РИА Новости, 05.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суперкубок России разыграют лучшие клубы страны - вратарь ФК "Зенит"

Читать ria.ru в
"Мы пока побеждаем, и это хорошо. "Зенит" набрал неплохой ход. С любыми московскими командами для нас матчи особенные. Это ведь и пресса подогревает интерес к матчам "Зенита" с московскими клубами", - заявил по окончании тренировки голкипер команды с берегов Невы Юрий Жевнов.

КРАСНОДАР, 5 мар - РИА Новости, Тарас Барабаш. В матче за Суперкубок России по футболу в воскресенье в Краснодаре сойдутся две сильнейшие команды страны - питерский "Зенит" и московский ЦСКА, сказал по окончании тренировки голкипер команды с берегов Невы Юрий Жевнов.

Матч в Краснодаре начнется 6 марта в 13.00 мск на стадионе "Кубань".

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - ЦСКА >>

"Мы пока побеждаем, и это хорошо. "Зенит" набрал неплохой ход. С любыми московскими командами для нас матчи особенные. Это ведь и пресса подогревает интерес к матчам "Зенита" с московскими клубами. Судя по прошлому сезону, в воскресенье встретятся две лучшие команды России", - сказал журналистам Жевнов.

Голкипер "Зенита" признался, что в команде царит приподнятое настроение перед игрой с ЦСКА, несмотря на то, что "завтра придется нелегко".

"Матч "Зениту" предстоит очень важный. Суперкубок - почетный трофей, поэтому команда приехала играть и побеждать. У "Зенита" настрой боевой, матч с ЦСКА будет очень тяжелым. Настроение у нас хорошее, но готовимся серьезно", - отметил Жевнов.

С ЦСКА не смогут сыграть форварды Александр Кержаков и Александр Бухаров, защитники Томаш Губочан и Николас Ломбертс, полузащитник Владимир Быстров. Жевнов выразил мнение, что "Зенит" справится и без этих потерь.

"Когда выбывают ведущие игроки - это всегда плохо. Но "Зенит" не впервые попадает в подобную ситуацию, надеюсь, мы с честью из нее выберемся", - сообщил журналистам Жевнов.

Он выразил надежду, что в воскресенье в Краснодаре будет весенняя погода. "Надеюсь, завтра будет солнечно. Думаю, хорошо, что матч пройдет не в Москве. На периферии не часто проходят подобные игры, в Краснодаре хороший стадион и хорошее поле", - резюмировал Жевнов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала