Рейтинг@Mail.ru
Фаворитов в игре "Зенита" и ЦСКА за Суперкубок нет - защитник ФК Алвеш - РИА Новости, 05.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фаворитов в игре "Зенита" и ЦСКА за Суперкубок нет - защитник ФК Алвеш

Читать ria.ru в
"В матчах, где встречаются две большие команды, фаворитов быть не может. Решается всё исключительно на футбольном поле", - заявил защитник питерской команды Бруну Алвеш.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Ни одну из команд нельзя считать фаворитом в матче за Суперкубок России по футболу между петербургским "Зенитом" и московским ЦСКА, считает португальский защитник питерской команды Бруну Алвеш, слова которого приводит "Радио Зенит".

Первый трофей 2011 года будет разыгран в Краснодаре 6 марта во встрече чемпиона России-2010 "Зенита" и серебряного призера прошлого сезона ЦСКА.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - ЦСКА >>

"В матчах, где встречаются две большие команды, фаворитов быть не может. Решается всё исключительно на футбольном поле", - заявил Алвеш.

Португалец также отметил, что предсезонная подготовка "Зенита" была успешной, и команда подходит к игре с ЦСКА в хорошей форме. "Мы здорово потренировались на сборах, была проделана большая работа. Более того, мы ежедневно стремимся к тому, чтобы улучшить качество нашей игры. С каждой победой мы становимся сильнее не только с точки зрения чисто игровой, но и психологической. Считаю, что мы ещё можем сильно вырасти как команда", - сказал футболист.

"Дух коллектива закаляется при помощи таких побед, как над "Янг Бойз" на "Петровском". Поэтому уверен, что есть основания ожидать положительных результатов и в будущем", - добавил Алвеш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала