Рейтинг@Mail.ru
Лыжник Волженцев расстроен своим дебютом в эстафете на ЧМ в Норвегии - РИА Новости, 04.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лыжник Волженцев расстроен своим дебютом в эстафете на ЧМ в Норвегии

Читать ria.ru в
"К сожалению, на спуске и подъеме у меня очень плохо работали лыжи. Это тоже, конечно, помешало. Разумеется, я своим выступлением очень расстроен", - сказал Станислав Волженцев.

ОСЛО, 4 мар - РИА Новости. Российский лыжник Станислав Волженцев считает неудачным свой дебют в эстафете, который состоялся на чемпионате мира в Холменколлене.

Сборная России, за которую бежали Максим Вылегжанин, Станислав Волженцев, Александр Легков и Илья Черноусов, намного отстала от тройки лидеров (2 минуты 36,1 секунды), заняв в итоге седьмое место в мужской эстафете, при этом после первого этапа россияне были лидерами гонки. Волженцев выступал на втором этапе.

"Любой амбициозный спортсмен всегда винит себя в неудачах и делает из этого выводы, - сказал Волженцев журналистам после финиша. - На самом деле мог пройти лучше. К сожалению, на спуске и подъеме у меня очень плохо работали лыжи. Это тоже, конечно, помешало. Разумеется, я своим выступлением очень расстроен".

Обладателями золотых наград в эстафете стали норвежцы Мартин Йонсруд, Эльдар Реннинг, Торд-Асле Гьердален и Петтер Нортуг. Победители преодолели дистанцию за 1 час 40 минут 10,2 секунды. На 1,3 секунды от победителей отстала команда Швеции. Бронзовые награды завоевали немцы (5,7 секунды отставания).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала