Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные ранили четырех полицейских в перестрелке в Афинах - РИА Новости, 02.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные ранили четырех полицейских в перестрелке в Афинах

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Полицейские расследовали по горячим следам вооруженное ограбление киоска. В южном афинском пригороде Ренди четверо полицейских на мотоциклах погнались за подозрительным джипом, водитель которого отказался остановиться для проверки документов.

АФИНЫ, 1 мар - РИА Новости, Алексей Богдановский. Неизвестные ранили во вторник вечером из огнестрельного оружия четырех полицейских в Афинах, сообщила столичная полиция.

Полицейские расследовали по горячим следам вооруженное ограбление киоска. В южном афинском пригороде Ренди четверо полицейских на мотоциклах погнались за подозрительным джипом, водитель которого отказался остановиться для проверки документов. Во время погони джип неожиданно остановился, и выскочившие из машины трое мужчин, вооруженные автоматами и пистолетом, расстреляли полицейских в упор, после чего скрылись.

Полиция сообщила, что джип и оружие были вскоре обнаружены, преступников ищут. В операции по перехвату задействованы крупные силы правоохранительных органов.

Из четырех стражей порядка один находится в критическом состоянии с пулевым ранением в голову, второго оперируют. Состояние двух других раненых не внушает опасений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала