Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам рижского "Динамо" надо забыть о поражении в Москве - тренер - РИА Новости, 01.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеистам рижского "Динамо" надо забыть о поражении в Москве - тренер

Читать ria.ru в
"Ничего страшного не произошло. Нам надо забыть об этом поражении и начать готовится к следующей игре", - сказал Шуплер на пресс-конференции после игры.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Главный тренер рижского хоккейного клуба "Динамо" Юлиус Шуплер заявил после гостевого поражения от московского "Динамо" в первом раунде Кубка Гагарина, что об этой неудаче надо забыть как можно скорее и думать уже о следующем матче.

Во вторник московское "Динамо" обыграло рижан в Москве со счетом 3:1 и сократило счет в серии до четырех побед - 2-3.

"Ничего страшного не произошло. Нам надо забыть об этом поражении и начать готовится к следующей игре", - сказал Шуплер на пресс-конференции после игры.

По его словам, команда проиграла из-за большого количества ошибок.

"В первом периоде у нас было много брака в игре, много неточных передач, нам не хватало движения. Во втором мы немного добавили и поэтому нам удалось забить", - сказал он.

В свою очередь, наставник московского "Динамо" Олег Знарок подчеркнул, что его подопечные долго не могли забросить шайбу из-за груза ответственности.

"Было психологически очень сложно. Мы попали в ситуацию, когда пан или пропал. В первом периоде мы создали довольно много опасных моментов, но, к сожалению, не смогли их реализовать. На хоккеистов давил груз ответственности, поэтому, наверное, мы не смогли забить в игре пять на три. Мы готовы биться дальше. Еще не все потеряно", - сказал Знарок.

Шестой матч серии "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига) пройдет в столице Латвии 3 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала