Рейтинг@Mail.ru
Суд в Минске отказался отпустить россиян под подписку о невыезде - РИА Новости, 01.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Минске отказался отпустить россиян под подписку о невыезде

© РИА Новости / Сергей Самохин | Перейти в медиабанкРоссияне Иван Гапонов (на переднем плане) и Артем Бреус (на дальнем плане), обвиняемые в участии в массовых беспорядках в Минске
Россияне Иван Гапонов (на переднем плане) и Артем Бреус (на дальнем плане), обвиняемые в участии в массовых беспорядках в Минске
Читать ria.ru в
Суд Московского района Минска во вторник отказал гражданам России Ивану Гапонову и Артему Бреусу, которые были арестованы за участие в массовых беспорядках в белорусской столице, в изменении меры пресечения, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

МИНСК, 1 мар - РИА Новости, Алексей Букчин. Суд Московского района Минска во вторник отказал гражданам России Ивану Гапонову и Артему Бреусу, которые были арестованы за участие в массовых беспорядках в белорусской столице, в изменении меры пресечения, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Об изменении меры пресечения с содержания под стражей на подписку о невыезде ходатайствовали адвокаты Бреуса и Гапонова.

Оба россиянина обвиняются в участии в массовых беспорядках в Минске после президентских выборов, которые прошли 19 декабря 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала