Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк будет осуществлять операции на внебиржевом рынке ценных бумаг - РИА Новости, 01.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк будет осуществлять операции на внебиржевом рынке ценных бумаг

© РИА Новости / Илона ГоловинаСбербанк будет осуществлять операции на внебиржевом рынке ценных бумаг
Сбербанк будет осуществлять операции на внебиржевом рынке ценных бумаг
Читать ria.ru в
Сбербанк в рамках предоставления брокерских услуг начинает осуществлять операции на внебиржевом рынке ценных бумаг, говорится в сообщении банка.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Сбербанк в рамках предоставления брокерских услуг начинает осуществлять операции на внебиржевом рынке ценных бумаг, говорится в сообщении банка.

Услугой предусматривается проведение операций с облигациями внешнего облигационного займа РФ, корпоративными еврооблигациями и иностранными гособлигациями, акциями иностранных инвестиционных фондов, обращающихся на биржах, а также с депозитарными расписками (ADR и GDR), говорится в релизе.

"В рамках оказания услуг по проведению операций с инструментами внебиржевого рынка мы начинаем предоставлять новые возможности для работы на зарубежных рынках. В частности, одно из важных преимуществ, которые получают инвесторы, - это диверсификация портфелей по большому набору параметров: по классам активов, валюте, кредитному качеству и стране эмитента", - заявил вице-президент - директор департамента казначейских операций и финансовых рынков Сбербанка Андрей Голиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала