Рейтинг@Mail.ru
Звезды европейского футбола сыграют за команду Кадырова с бразильцами - РИА Новости, 28.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезды европейского футбола сыграют за команду Кадырова с бразильцами

Читать ria.ru в
"Состав команды Кадырова практически уже определен. В нее войдут три-четыре члена правительства республики, ветераны команды "Терек", а также несколько известных европейских футболистов", - сообщил РИА Новости министр по физической культуре, спорту и туризму республики Хайдар Алханов.

ГРОЗНЫЙ, 28 фев - РИА Новости. Известные европейские футболисты сыграют за команду Рамзана Кадырова в матче со сборной Бразилии образца 2002 года, который пройдет в Грозном 8 марта, сообщил РИА Новости в понедельник министр по физической культуре, спорту и туризму республики Хайдар Алханов.

Матч между сборной Бразилии образца 2002 года и командой, которую сформирует лично глава Чечни, президент клуба "Терек" Рамзан Кадыров, состоится на грозненском стадионе имени Билимханова. Кадыров выйдет на поле в качестве капитана команды.

"Состав команды Кадырова практически уже определен. В нее войдут три-четыре члена правительства республики, ветераны команды "Терек", а также несколько известных европейских футболистов", - отметил Алханов.

Он не стал называть конкретные имена, но добавил, что это "очень известные футболисты".

В состав бразильской сборной войдут такие игроки, как Роналдо, Ромарио, Дида, Круз, Кафу.

В Чечне с нетерпением ждут предстоящий футбольный праздник, в том числе люди, далекие от футбола. Как стало известно РИА Новости, даже проживающие в других регионах жители республики возвращаются в Грозный в надежде попасть на этот матч. Вход на стадион будет бесплатным.

По информации РИА Новости, на открытие матча планируется пригласить известных певцов, в частности Энрике Иглесиаса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала