Рейтинг@Mail.ru
Пятнадцать пострадавших в "Домодедово" остаются в больницах Москвы - РИА Новости, 28.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятнадцать пострадавших в "Домодедово" остаются в больницах Москвы

© РИА Новости / Алексей КуденкоПострадавшие во время теракта в аэропорту "Домодедово" в реанимационном отделении городской клинической больницы № 64. Архив
Пострадавшие во время теракта в аэропорту Домодедово в реанимационном отделении городской клинической больницы № 64. Архив
Читать ria.ru в
Пятнадцать человек, пострадавших при взрыве в аэропорту "Домодедово", остаются в московских больницах, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичном департаменте здравоохранения.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Пятнадцать человек, пострадавших при взрыве в аэропорту "Домодедово", остаются в московских больницах, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичном департаменте здравоохранения.

Взрыв, прогремевший в зале прилетов "Домодедово" 24 января 2011 года, унес жизни 37 человек, ранены были более 120 человек.

"По данным на 6 часов утра понедельника, 15 человек все еще находятся в больницах Москвы, из них один в тяжелом состоянии, 12 человек - в удовлетворительном, и двое пребывают в состоянии средней тяжести", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что всего выписано из столичных больниц 99 пострадавших в теракте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала